Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Настройка Canon i-Sensys LBP2900B в Mac OS

Уже который день не могу настроить свой принтер Canon, подключенный к машине с Windows 7 на борту. Сеть самая обычная, одноранговая. Ноутбук и комп работают нормально, а вот iMac не хочет ни в какую. Может кто чего подскажет? Буду премного благодарен.

P.S. Моя ОСь Mac OS X 10.6.7

0
0
564

Еще по теме

Настройка Canon i-Sensys LBP2900B в Mac OS - Yvision.kz