Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

настроение осень блядь

хачу убица всё задалбало задалбало ныть шо хачу убица блааааа не знаю как убица оружие не купишь просто так, вешаца больно, вены резать не практично, с окна прыгать тупо, воздушная болемия от шприца не айс, песец

0
4
361

Еще по теме

настроение осень блядь - Yvision.kz