Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Настроение ноль.... На любителя

Добрый вечер! В который день сижу один.... Слушаю музыку, пью кофе... Ночь - великое время... Никто не трогает... Никому не нужен (как и всегда), никто не беспокоит... Только ночью забываешь о проблемах. Вот решил отобразить свое состояние... Свежие работы...

 

Вот такая фотоподборка.... Комментарии приветствуются) Спасибо за внимание

[by M@zZ@}{@kEr]
0
7
4977

Еще по теме

Настроение ноль.... На любителя - Yvision.kz