Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Настроение испорчено....

С чего началось мое сегодняшнее беспонтовое утро, еду домой от своей девушки после бурной ночи! Настроение супер))) Тормозит ГАИ ну ладно с документами и остальным вроде все в порядке. Но настроение автом падает когда утром тормозит ГАИ. Просят показать документы все в порядке собираюсь уезжать. И вот тут облом((( Подходит этот сержант к моей машине и мерит полосу тонировки на лобовом стекле капец 22 см а должно быть 14см. Всего 8 см лишних ппц((( Как я не пытался договорится выписали мне минималку 7000тг, дали времянку и я поехал(((( Это ж надо испортить так настроение в такой теплый весенний день((( Ненавижу гаишников!!!!!!!!

0
7
333

Еще по теме

Настроение испорчено.... - Yvision.kz