настроение и в нем столько вот такой хорошей
Ang Probinsyano June 27 2016 Video ле ещё как-то круто все это было - драконы, она такая прям благородная, добрая, справедливая. Потом уже надоело, одно и то же. Сядет на дракона и начинает свою речь. Предсказуемо и пафосно. Меня разочаровало и да сериал этим портит.Как по мне, Селим не так уж и плох. Немножко меньше алкоголя, чуток больше практики в плане государства и он отличный правитель. Но в сериале же всех испоганили, все плохие ...
Мустафа бы мог. У него способности к этому, умный, острожный в последнее время.
Мехмет слишком добр для тех времён, доверчивый. Но тоже талантлив в плане правительства.
Баязед - ну не знаю... Он очень строптив, горд, вспыльчив. Вообщем не он, как по мне.
Джихангир вот мог бы быть султаном если бы не горб. Он умный, образованный. Думай, что при полном здравие на него бы обратили внимание и занимались бы с ним. Но увы, се ля ви .и-я уже так соскучилась по нашему Коришу! Обожаю его-как он играет! И вот как такой, как я слышала-очень серьезный и стеснительный человек в реальной жизни -смог сыграть роль такого смешного и по-детски доброго безобидного персонажа! Я восхищаюсь его игрой-он так поднимает настроение и в нем столько вот такой хорошей положительной энергетики -представьте Девочки -а если бы не было Кориша в нашем сериале-мне кажется он тогда был бы не полным и очень грустным! КОРИШШШ-БЫСТРЕЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ-НЕ НАДО ОТДЫХАТЬ ДО СЕНТЯБРЯ-МЫ ХОТИМ ЧТОБЫ ВЫ ВЕРНУЛИСЬ К НАМ В АВГУСТЕ! МЫ УЖЕ СКУЧАЕМ ВСЕ ПО ВАМ-ХОТЯ ПРОШЛО ВСЕГО ДВА ДНЯ!ЧТОЖЕ ВЫ С НАМИ СДЕЛАЛИ-ВЛЮБИЛИ ПРИВЯЗАЛИ К СЕБЕ-А ТЕПЕРЬ СПОКОЙНО ОТДЫХАЕТЕ И ЗАГОРАЕТЕ-А МЫ ЗДЕСЬ СКУЧАЕМ!!!Я не имею привычки кого-то с кем-то обсуждать. А то,что другой оппонент задаёт мне вопросы означает,что подразумевается ответ. Я никого не защищаю,просто против агрессивного передёргивания фактов из сюжета. Достаточно просто смотреть сериал от серии к серии,чтобы доказать вам,что все ваши нападки ничто иное,как личная антипатия без намёка на объективность.А когда вам это доказали, вы ,естественно разозлились. И напрасно.Хорошо,что хоть в чём-то мы с вами придерживаемся схожего мнения.Вы мне тоже неинтересны. Всего доброго.лю такие добрые и наивные, но тут ну вообще не пошлО. Как-то всё наигранно и за уши притянуто, не вижу глубины... Никакой ненависти нет вообще, только необоснованное хамство по отношению к нормальному мужику и так-то, на минуточку, начальнику. Смотрятся они хорошо, не спорю,и картинка яркая, вкусная, летняя, да, но помимо красивой обёртки ничего там не наблюдаю, хотя честно смотрю. Мне кажется, серий 15 для этого проекта - потолок, так, на лето чисто. Для 14-летних девочек сериал получился) Это я к тому, что думаю, сериал Толги тоже кому-то в группе не понравится. Кто-то хочет про любовь, кто-то драму, кто-то отрицательную р Wowowin June 27, 2016 Replay HD Video
