Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Настроение — хорошее)))

Привет, хочу поделиться. Просто так.

Сегодня проснулась я не в очень хорошем...

Хочу написать об алкоголизме, точнее об алкоголике. Человек ДО и ПОСЛЕ - это совершенно два разных человека. Я так пишу, потому что сама знаю, вижу это каждый день и эта тема одна из изученных мной - конечно, не так чтобы я знала как это отражается на каждом органе, я имею ввиду в психологическрм плане, как меняется человек...

0
0
175

Еще по теме

Настроение — хорошее))) - Yvision.kz