Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Настроение дня 6 сент 2012! (с) Алмазиньо

Хочу написать про то, что меня напрягает в современных девушках, не знаю почему это, или может просто я постарел и стал придирчивым…

Конкретно про А., которая вся такая заботливая, любит меня и так далее. Воспитание у нее хорошее, она умная, когда надо молчит, например если при пацанах, диплом у нее зарубежного вуза, магистратура тоже, стихи пишет, книги читает, ну в общем человек который достаточно образован, но бляяяя иногда как скажет что-нибудь, Я даже как пацан просто в ахуе!!!

Напимер сидим с ней как то, она говорит: можно покурить?

Я: ты же бросила? Ты или кури или вообще не кури, зачем так бросать, потом курить? Я же тебе сказал, что мне не нравится, когда девушки курят, если тебе пофиг, то кури, я по тысячу раз повторять не буду, не маленькая же…

Она: ну ты закури тогда, я сделаю одну «дышку»?

Я: какая «дышка»? ты можешь нормально выражаться?! Ты же Д Е В У Ш К А!!! ты же не пацаны которые где-то накуриваются рядом с гаражами, и делают дышки! (я короче был в полном фейспалме, просто сказал, лучше закури и покури нормально сигарету)

Короче это только один пример, таких убийственных быдло-слов, фраз иногда от нее бывает  много, что мне не хочется общаться.(((  я уже ей просто тупо ничего не говорю, когда слышу от нее подобное. Но желания общаться уже нет.

Вопрос, проблема в моем воспитании, что я думаю, что девушки должны быть МИЛЫМИ, такими ladies, не материться и т.д. или я просто старомоден?( или придирчив?

 

Жду ваших мнении…

 

Всем хорошего дня, настроения.

                   

Еще по теме