Настроение дня. 11/09/(с)
Всем саламалейкум!
Я безмерно рад ибо на выходных я поменял запчасть в машине, которую ждал 15 дней на заказ и потом неделю возил в багажнике. Теперь у меня нет гула в подшипнике, когда поворачиваешь руль направо. Так же я стал счастливым обладателем телефона галакси S 2, я теперь везде и всегда онлайн, но постоянно с зарядкой в машине, в офисе, дома, что меня бесит, прошу простить компанию нокия за то, что я изменил вам, но реально нокия уже подзадолбала.
Расстался с А.(которая любит меня) потому что нельзя компостировать человеку мозги. Теперь я free как птица в казахской степи, но все равно как то не так…
Вчера прочитал тут пост: http://aks_ras.yvision.kz/post/288899 очень понравился, советую, точнее мне понравился стиль автора.
Приехали пацаны с бишкека, и наши все кенты поехали с ними бухать вчера на капчик, звали меня но я не смог свалить с работы, потому что не пустили((( скидывают фотки по ват сапу, им было весело, вечером звали после работы, но я как человек понимающий, что если поеду туда то сегодня не пришел бы на работу стопудово, я не поехал даже вечером после работы.
Еще на выходных дождался свою домбру, которую делал какой-то супермега мастер, повелитель всех домбр в Алмате, и продающий данные инструменты чуть-ли не $ 1000-1500, короче я отдал 300 баксов за нее, мне сказали как домбра «разыграется», можешь продать ее за 1500 минимум, короче из машины я бережно ее перенес в дом, немного поиграл, понял, что нужно ходить на курсы дальше. В связи с этими расходами по машине, домбре и т.д. з\п я свою шатанул нормально, теперь придется жить в эконом классе, что опять же наводит тоску и конечно же на мысли о дополнительном заработке.
Я самое наверно грустное то, что скоро будут дожди, желтые листья и, конечно же повсеместный холод…
А еще я понял, что я, мы- все пехота, нам говорят на работе: епашить, мы епашим, вообще-то мы наверно больше офицерский состав, потому что у нас подчинении есть солдаты еще, вот они пехота. А мы пехота скорее всегда для наших «генералов».
Лирика в общем епт.)

Всем удачи и респекта!
