настроение Чемоданное
Привет привет.
Ах сколько уже прошло с последней записи: ну дело в том, что я отсюда переехала на вордпрес. Натйти меня можно здэсь.
И вот опять я уезжаю в такой уже родной Париж. Чемоданы упакованы, документы в сумке, все девайсы заряжены.
Эти каникулы пролетели просто ну вообще… очень быстро.
Это конечно и простуда, давно я так не болела, ужас.
И конечно же двухдневная поездка в Москву. Сумасшедший город, но такой, ах… Очнеь мне там нравится, немного страшно, совсем не как у нас, но нравится чертовски.
Потом еще и объявление о свадьбе и знакомство родителей, словом выдалась та еще неделька.
А завтра… завтра холодное влажное утро Парижа, сестра и мама рядом, любимые мои. Поедем сразу заберем нашего звереныша из приюта, соскучился поди, песик.
Так, ну пойду я своего милого поить чаем и на боковую, перед полетом надо хоть часок поваляться.
До встречи.
