Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

настроение Чемоданное

Привет привет.

Ах сколько уже прошло с последней записи: ну дело в том, что я отсюда переехала на вордпрес.  Натйти меня можно здэсь.

И вот опять я уезжаю в такой уже родной Париж. Чемоданы упакованы, документы в сумке, все девайсы заряжены.

Эти каникулы пролетели просто ну вообще… очень быстро.

Это конечно и простуда, давно я так не болела, ужас.

И конечно же двухдневная поездка в Москву. Сумасшедший город, но такой, ах… Очнеь мне там нравится, немного страшно, совсем не как у нас, но нравится чертовски.

Потом еще и объявление о свадьбе и знакомство родителей, словом выдалась та еще неделька.

А завтра… завтра холодное влажное утро Парижа, сестра и мама рядом, любимые мои. Поедем сразу заберем нашего звереныша из приюта, соскучился поди, песик.

Так, ну пойду я своего милого поить чаем и на боковую, перед полетом надо хоть часок поваляться.

 

До встречи.

 
-1
0
257

Еще по теме

настроение Чемоданное - Yvision.kz