Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Настр новогодний чо!))))

Наконец-то! А почему? Да потому что з/п получил)))))
Кароче, вот вам анекдотец от Лаврова.....

Осторожно! Мат-перемат!

Ну и с наступающим тож от меня!!!
Кто-то вчера попросил зайцев нарисовать - пажжалста!

С НАСТУПАЮЩИМ, ДРУЗЬЯ!)))

Еще по теме

Настр новогодний чо!)))) - Yvision.kz