Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Настоящяя цена вещей на барахолке

Вы хотите скидок на базаре? Хотите, чтобы вам отдали вещь за свою цену? А как же люди продающие все это вы о них подумали? Вы думаете они с Китая бесплатно возят? Думаете они бесплатно трудятся стоя на базаре день и ночь в холоде и в жаре. Эти люди трудятся они вам не воры, преступники и убийцы и не мошенники! Они делают свою работу это их хлеб и пропитание. Они не попрашайничают, а делают свою работу. Я знаю вы все не высокого мнения о продавцах. Сейчас появились бутики и магазины, но раньше их не было или их было очень мало. Люди одевались на базарах. Эти люди садятся на поезд и без разницы едут и в холод и в жару 3 сутки туда и 3 сутки обратно 2 дня успевают покупать вещи не едят и не спят. Все в спешке. Эти 2 дня они останавливаются в вонючих хостелах, бараках так как на шикарные отели у них нет денег. Через 2-3 дня после приезда привозят товар это куча вещей. И еще 2-3 дня они разбирают товар. Я просто не понимаю к чему ваша наглость? Почему такое пренебрежение к продавцам? Да они завышают цену, чтобы покрыть поездку и чтоб была прибыль. Лучше бы покупали в дорогущих бутиках и не возмущались. Примерили вы одежду там на базаре так хоть не кривляйтесь. Не спрашивайте с призрением: "Это, что китайское?" Да китайское. Везде все китайское. Даже ваши смартфоны, телевизоры и холодильники. Не верите? Тогда прогуглите название бренда. Откройте шире глаза. А если у вас айфон так, что возмущаться. Если вы такие богатые, то почему вы на барахолке? Пожалуйста умерьте свой пыл. Люди просто так не работают. Люди не работают ради воздуха. Поймите хотя бы эту простую истину. Будьте уважительнее к этим людям. Они не лезут к вам в кошелек. Проявляйте хоть немного манеры. Да я согласен, что много приезжих на базаре и они очень не воспитанные и дикие к тому же очень алчные, но это не все. Я прекрасно знаю местных, которые работают на базаре всю жизнь.

Просто одна родственница работает на базаре и я так проникся ее историей и то как на нее смотрят люди. Продавцы тоже люди. У них такие же права как у всех. Они тоже платят налоги и ИП. Не все люди одинаковые. Давайте хоть немного уважать их труд.

2
0
301

Еще по теме

Настоящяя цена вещей на барахолке - Yvision.kz