Перейти к содержимому
Обложка сообщества Закон  и порядок

Настоящие преступники - это те, кто БЕРЕТ взятки

Завтра у меня апелляция в Нур-Султане. Моего клиента зовут Азамат. Суд влепил ему за ДАЧУ взятки 10 лет.

Сумму взятки от Азамата получил сотрудник правительственной организации. Суд дал ему... 1 год условно!

Я не оправдываю тех, кто дал взятку. Но как можно сажать их ВМЕСТО коррупционеров?

Чаще всего мы даем взятку от безысходности. Мы все ЖЕРТВЫ системной коррупции.

Вы знаете еще страну, где чаще взяточников сажают взяткодателей? Это же просто подло!

Вы слышали, чтобы Верховный суд ужесточил наказание взяточничкам?

Зато двум "взяткодателям", которых оправдал столичный горсуд, ВС летом дал 10 лет! При такой генеральной линии партии Азамат в том же суде сейчас обречен.

Я прошу ВС остановить борьбу с населением. Настоящие преступники - это те, кто БЕРЕТ взятки. Сажайте их!

Пост с ФБ

2
0
1201

Еще по теме

Настоящие преступники - это те, кто БЕРЕТ взятки - Yvision.kz