Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Настало время сказать ХВАТИТ!!

Почему я вступил в МММ-2011

Здравствуйте, Сергей Пантелеевич! Меня зовут Андрей. Вступил в МММ-2011 13 ноября. Рассказываю и советую друзьям, скоро нас будет больше! Изучаю информацию, смотрю отчеты по программам, все очень интересно. Хочу добиться справедливости в нашей жизни. Надоело зарабатывать гроши, которые и те бывает не платят в полном объеме, надоело вранье, со стороны банков, надоели кредиты, другого выхода просто не было. Узнал про МММ-2011, появилась надежда, уверенность, стремление, что все изменится в лучшую сторону, что все станет справедливо. Интересно будет посмотреть как запляшут банки, когда люди перестанут туда деньги вкладывать, оформлять кредиты, дарить свои деньги государству...Настало время сказать ХВАТИТ!! Мы все люди, мы достойны жить лучше, мы не заслуживаем обмана! Мы сами все изменим, вместе мы сможем все! Желаю от всей души процветания системы! А лично Вам, Сергей Пантелеевич, крепкого здоровья!

Принимаются заявки на регистрацию в МММ-2011 из города Алматы (Казахстан)

l.jpg

Регистрируетесь в нашей ячейке МММ-2011 по ссылке

http://sergey-mavrodi.com/op/view_485.html .В строке "Инвайт" копируете слово telo

и получайте в МММ-2011 ( при регистрации $20 в качестве подарка! :-)), вступаете в Систему МММ-2011, "покупаете" МАВРО, лежите

 

себе на диване и наблюдаете, как они растут в "цене". Темпами до 20-75% в месяц.

Регистрируйся в МММ-2011 сам и приводи своих друзей.

Хочу участвовать в системе МММ-2011, но не

знаете с чего начинать- Пишите!
E-mail: [email protected]

ICQ:272520644
Спасибо!
0
0
194

Еще по теме

Настало время сказать ХВАТИТ!! - Yvision.kz