Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Насрать на олимпиаду — мысли

Прихожу к выводу что мне давно пофиг на разные знаковые события типо затмения 1 раз в 10000 лет, или олимпиады, чемпы мира по футболу и проч.

 

Просто потому что они еще повторятся на моем веку. Я еще увижу эти олимпиады.

Везде в них одно и тоже. Только эта в Рио была говнищем: плохая организация, корупция, трупы в реке, судьи, зеленый басейн, травмы, неорганизованность и проч.

Фигня это все. Все это пройдет. Будет у наших чемпионов еще шансы себя показать на след.олимпиаде...

Даже не следил сильно...

     
-7
1
280

Еще по теме

Насрать на олимпиаду — мысли - Yvision.kz