Насрать на олимпиаду — мысли
Прихожу к выводу что мне давно пофиг на разные знаковые события типо затмения 1 раз в 10000 лет, или олимпиады, чемпы мира по футболу и проч.
Просто потому что они еще повторятся на моем веку. Я еще увижу эти олимпиады.
Везде в них одно и тоже. Только эта в Рио была говнищем: плохая организация, корупция, трупы в реке, судьи, зеленый басейн, травмы, неорганизованность и проч.
Фигня это все. Все это пройдет. Будет у наших чемпионов еще шансы себя показать на след.олимпиаде...
Даже не следил сильно...
