Насколько мы зависим от соц. сетей?
Задался не в 1 раз таким вопросом... Сам когда-то висел на вконтакте... переболел к счастью).. Facebook -аккаунт есть, но нафига он мне?))) Пишу только изредка сюда, ибо времени нет.... А насколько вы зависимы от соц сетей???
Просьба отписаться в комментах, аргументировать свой голос
