наши жёны ружья заряжёные
Порою женская тупая гордость превосходит все границы!! И порою понимаешь тех парней, которые бьют своих жен. Вот блин все доказательства предоставишь, то что она вот так вот сама сказала а не ты... запись с диктофона, видео запись, переписка...но блять нет, она белая и пушистая, она блять жертва, а ты тиран и угнетатель ее личности! И начинаешь спокойно объяснять что ты хотел сказать этим или тем словом, которое по ее мнению звучала как то нервно, ругательно, и еще кучу негатива, и с таким же черным смыслом...Хотя у этого слова допустим нет другого смысла.. как говориться привет он и в африке привет! Но блять не хрена подобного!!!!! надо прицепиться к слову и раскручивать как клубок дальше!!! Ты уже открыто ей заявляешь - я не хочу дальше развивать эту тему, я не хочу соры. НО НЕ ХРЕНА ПОДОБНОГО!!!!! нитка то из клубка вытянута, и пока весь клубок не разматает, Она будет говорить и говорить, и так повернет что это якобы ты сам прицепился к словам и сам начал сориться!!!!! Опять же начинаешь ей все обьяснять спокойным тоном, что это совсем не то имелось виду, но она будет тебя перебивать и говорить свое то, что она уже в своей голове придумала, и самое главное поверила в это, а теперь пытается меня переубедить.... ты думаешь, блин буду записывать все что я говорю на диктофон или камеру.... и однажды опять происходит такая же фигня, и блин ты уже ставишь запись разговора, НО СУКА ТЫ ОПЯТЬ ВИНОВАТ!!!!! ТО ЧТО ТЫ НЕ ТОЛЬКО СКАЗАЛ С ТАКИМ СКРЫТЫМ ДВОЙНЫМ СМЫСЛОМ, НО ЕЩЕ И ЗАПИСЫВАЕШЬ КАЖДОЕ ЕЕ СЛОВО, ЧТОБЫ ДОКАЗАТЬ ЧТО ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ. Она не может додуматься что я записал чтобы потом избежать скандала, показать что действительно я сказал так как сказал без каких либо смыслов и прочего бреда!!!! НО НЕТ БЛЯТЬ, ТЫ ТИРАН, ТЫ ЭГОИСТ. ТЫ ВСЕГДА ХОЧЕШЬ БЫТЬ ПРАВЫМ!!!!!!! И опять начинаешь спокойно обьяснять, но поток ее слов перебивает и твои слова не долетают до ее воспаленного сознания, где выдумывается и заставляет верить ее же в свои выдумки !!!!
И ты уже начинаешь срываться и начинаешь кричать громче, чтобы перекричать ее крик и заставить насильно выслушать ее!!! и это помогает! НО!!!! с последствиями!!! она испуганно смотрит на тебя, и начинает плакать!!!! и блять сука спрашивает еще тебя: а почему ты кричишь на меня!!!! ДА ПОТОМУ ЧТО БЛЯТЬ ЕСЛИ БЫ Я НЕ НАЧАЛ БЫ КРИЧАТЬ ТЫ БЫ ХРЕН ЧТО УСЛЫШАЛА ОТ МЕНЯ!!!!!! В итоге ты снова оказался виноватым!!! у тебя уже опускается всё! абсолютно всё. ты просто тупо затыкаешься и если есть возможность просто выходишь из дома в машину...берешь 2 или 3 бутылки пива, сигарет (хотя ты бросил курить), и просто хочешь забыться..... приходишь домой, она блять плачет... и уже давишь своей же ногой на горло своей же гордости и правды ситуации и начинаешь извиняться и успокаивать ее... она тоже уже спокойная всхлипывая говорит что она просто хотела вот так вот так.. (ХОТЯ БЛЯТЬ ТАК И БЫЛО ТЫ ХОТЕЛ ЭТО СКАЗАТЬ НО БЛЯТЬ ЧУТОК ДРУГИМ СЛОВАМИ... ЭТО КАК ВМЕСТО ПРИВЕТ СКАЗАТЬ ЗДРАВСТВУЙ!!! СУКА СМЫСЛ ОДИН И ТОТ ЖЕ.. И ДВОЙНОГО НИКАКОГО И СКРЫТОГО СМЫСЛА НЕ ХРЕНА НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!))) короче ты не прав, и не прав будешь всегда!!! а еще эта фраза: я хотела сделать тебя лучше. ЛУЧШЕ??? ЛУЧШЕ???? да для кого???? когда выходила замуж я был не лучший получается... да для себя и лучше хочет сделать! ты это понимаешь. но в слух не говоришь... и что самое огорчает не то что ты так и не достучался ее сознания, чтобы она поняла что действительно ты не хотел и даже и не думал никогда сказать с таким смыслом... а огорчает это осознание того что это повториться и не раз..... и ты уже все почти перепробовал... уже и спрашивал ее какими словами тебе выразить ту или иную мысль, и ты говоришь что повторишь все слово в слово с таким же выражением тональности, паузами... НО опять ты виноват, ты должен говорить сам, как бы от своего желания, от сердца, искренне.. а не то что она хочет услышать, якобы это будет не искренне. НО БЛЯТЬ ЕСЛИ Я СКАЖУ ТАК СВОИМИ СЛОВАМИ ТЫ СНОВА НЕ ТАК ПОЙМЕШЬ, А ТОЧНЕЕ ПОЙМЕШЬ С ТОЧНОСТИ ДО НАОБОРОТ!!!! и опять сигарета, опять алкоголь... и ПОНИМАНИЕ ТЕХ КТО БЬЕТ СВОИХ ЖЕН...
оказывается в исламе прописано что нужно бить жен своих, но не сильно, там написано даже как каким местом и по каким местам можно а по каким нельзя бить....
Конечно бить ты не собираешься ее, хотя хотелось когда она в истерике говорит свое, шлепнуть чтобы сбить ее с этого бредового потока... но ты просто держишь в себе и тупо молчишь..не отвечая ни на какой вопрос, дабы не давать повод спровоцировать другую сору, тем что ты не так сказал!! не тем словом!!! не с тем выражением!!!!!
P.S. Я не сторонник бить женщин, жён, подруг, герлфрендов, и не в коем случае не призываю!
