Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Наши ошибки



Люди много делают ошибок, но ведь каждый имеет на это право. Каждый раз, когда я делаю ошибку то или иную, я стараюсь их мысленно исправлять.  Я думаю, когда человек признаёт и пытается их исправить, то последствия побеждает справедливость - то есть последствия будут даваться вам легче. Как бы там не было, справедливость восторжествует.

Желаю вам удачи!

0
4
234

Еще по теме

Наши ошибки - Yvision.kz