Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Наши комикснутые будни #1

Начинаем нашу новую рубрику! Время от времени мы будем описывать наши комикснутые дни. Обещаем, скучно не будет!

Сегодняшний день выдался очень продуктивным для нас. С утра мы получили большую поставку комиксов. Там было очень много крутых комиксов. Начиная от MARVEL и DC, и заканчивая российскими комиксами от издательства BUBBLE. Мы долго расставляли их по полкам, даже пытались снять обзор, но вышло неудачно (Мы будем работать над этим). Затем мы поехали на презентацию казахстанских комиксов в Некафе. СТОП! Давайте все подробно разберем.

Наш день начался в 9 часов утра. Именно в это время нужно выезжать за свежей поставкой комиксов, чтобы успеть к открытию магазина ( наш магазин работает с 10 утра). Предстоял не близкий путь, а если быть точнее, то надо было ехать за Илийский тракт. Стоит отметить что из-за праздников наш груз простоял на складе 4 дня, что очень огорчило наших покупателей. Увы, тут мы были бессильны!(

На фото мы постарались уместить самые интересные новинки. Думаем Вам будет интересно.

Забрав комиксы и успешно доставив их в магазин. Мы принялись снимать UNBOXING, если говорить проще, то мы хотели снять распаковку посылки для наших читателей. Но первый блин комом как говорится. Будем работать над этим. Расставив все комиксы по полкам мы поехали в Некафе, на презентацию комиксов. Возможно все прошло не совсем так как мы планировали, но презентация выдалась душевная. С нами сидел Мадибек Мусабеков (автор комикса "Ермек" если Вы забыли). Он с удовольствием пообщался с нами и с пришедшим на презентацию репортером. Рассказал о своих планах. И вообще, мы, весело провели время

Надеемся Вам было интересно. Оставайтесь с нами. Будет много чего интересного!

4
7
437

Еще по теме