Наши или все таки нет?
Здравствуйте! Хотелось бы узнать ваше мнение.
Ни когда не понимал, почему некоторых граждан Казахстана не связанных ни как с Россией, кроме как национальной предрасположенностью , волнует что там происходит, их внутренняя политика и тд. Даже когда говорят о футболе или хоккее и если упоминается сборные России, люди говорят "наши". Человек родился и вырос в Казахстане, почему бы не болеть за наши сборные и не волноваться нашим положением?
Не давно разговаривал с соседом и от него узнал что он в 2011 году записал видео Там он обсуждает и называет правительство России "наши, наше". Я бы понимал, если бы это исходило только от людей живших во время Советского Союза, но я такое слышу и от своих друзей-ровесников.
