Наши хоккеисты взяли серебро на универсиаде!
Всем привет!
Наверняка многие уже прочитали новость о том, что наши ребята выиграли серебро Универсиады. И за это хотелось бы сказать отдельное спасибо команде, тренерскому штабу, персоналу - всем! Уже два года подряд ребята выходят до финала!
При том, что у нас постоянно жалуются на низкое количество местных молодых хоккеистов, ребята показали, что количество и качество не всегда сопоставимые вещи.
Спасибо за отдачу, спасибо что сумели найти игру, даже не имея толком времени сыграться! Спасибо за переживания и за радость, которую вы нам подарили!
Рахмет, ребята! Сегодня вы наполнили гордостью болельщиков нашей страны!
