Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Наши хоккеисты взяли серебро на универсиаде!

Всем привет!

Наверняка многие уже прочитали новость о том, что наши ребята выиграли серебро Универсиады. И за это хотелось бы сказать отдельное спасибо команде, тренерскому штабу, персоналу - всем! Уже два года подряд ребята выходят до финала!

При том, что у нас постоянно жалуются на низкое количество местных молодых хоккеистов, ребята показали, что количество и качество не всегда сопоставимые вещи.

Спасибо за отдачу, спасибо что сумели найти игру, даже не имея толком времени сыграться! Спасибо за переживания и за радость, которую вы нам подарили!

Рахмет, ребята! Сегодня вы наполнили гордостью болельщиков нашей страны!

 

0
3
283

Еще по теме

Наши хоккеисты взяли серебро на универсиаде! - Yvision.kz