нашел здесь много новых серий
В данный момент вроде,видится, почти все поменялось,однако отзвуки изувеченного сознания в людях,недостает-недостает,правда припомнят о себе...Как скоро-ведь теснее все наверное устаканится и пропадет,охото вопросить?Всё еще кого-то либо что-то опасаются,всё еще перешагивают чрез великолепный век 76 серия остальных,всё еще покоряют и покоряются.
Миша Ефремов невыразительное пятнышко в роли собственного основателя,клоун.В том числе и его психофизика вся сопротивляется данному виду.Полненький,рыхловатый,невразумительный,на малеханьких ножках,орет,стучит кулачком,а снутри пф-ф-ф....Схожесть имеется,а стержня нету,1 картинка.
