Наше БУДУЩЕЕ ? Размышления Казанбасса...
В общем обзоре страны из бывшего СССР сделавшие своим жупелом США в своём развитии не имеют будущего. Особенно жаль Украину. Они и в СССР делились на Западников (Галитчина) и Восточных. С приходом Зеленского была надежда, что начнётся диалог, но мозгов и мудрости тому не хватило и он продолжил безнадёжную борьбу против Востока. Страна теперь перед выбором: Гражданская война или безнадёжная трескотня со взываниями к Западу о поддержке., что может продлить агонию, но не изменит конец, то бишь распад страны, что предпочтительнее гражданской войны. Американцы ушли из Афганистана, теперь уйдут и из Европы, что неизбежно произойдёт, когда в топки к немцам и другим будет ежедневно поступать газ из России. и флаг доллара падёт перед обыденностью и практикой жизни. Британия и США будут лавировать вне Евразии на новых подводных лодках, цифровая экономика победоносно проведёт мировую революцию в сфере финансов, медики сделают всё для победы Коронавируса и его детей- вот наше БУДУЩЕЕ.
А тактически Казахстан ввиду своего геоположения между Россией и Китаем должен зарабатывать на них, то есть доить молоко с их проходящих коров, то есть путей попутно наращивая своё, то есть переработку подземной кладовой помимо добычи, также развивая цифру и программирование. Не надо идти по пути Саакашвили, который сейчас забравшись вновь к себе в Грузию вновь поднял бучу, ослабляя страну, что выгодно всем, кроме Грузии. У нас также даже коррупция не так страшна, как национализм и нападки на русских, что поведет, как на Украине, к раздраю и ослаблению позиции на шахматной доске наших фигур. Тем, казахам, которые хотят справедливости, напомню, что мы взяли курс на капитализм, а не коммунизм и если сильно хотите разбогатеть путём революции, то это безнадёжный путь. К власти придут всё равно другие. Опыт Киргизии, Армении, Грузии, Украины это доказывает и лучше учиться на чужих ошибках, чем получать по своему лбу и жертвовать своими детьми. В случае волнений к нам зайдут Китайцы и Обоснуют это так, что даже Русские не пикнут. Так, что лучше женитесь( выйдите замуж) удачно, чем поднимать волну революции. Ну придёт тот же Аблязов, флагман капитализма, но коммунизм к нам от этого не придёт, просто будет больше пото- выжимания с народа.,и поверьте счастливее Вы от этого не будете. Так, что давайте пусть лучше наш караван идёт спокойно и находит свой путь.
