Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Наше Будущее : Дети о будущем ...

 

То, каким выглядит будущее планеты в глазах взрослых, можно с   
легкостью предположить: кто-то говорит о Третьей мировой, кто-то о
полной разрухе и безысходности, а кто-то мечтает выйти из охватившего
мир продовольственного и экономического кризиса. Воображение детей
рисует совсем другие картины. Давайте присмотримся к ним повнимательнее.

 

Саша Андреюк (2 года 8 месяцев, записала мама):

– Будет много людей, масин и солнца. Всем будет хоросо. Миса (братик) будет больсой, будет носить мои вещи.

Данила Соколянский (9 лет 5 месяцев):

– Я вижу будущее через 1000 лет таким. Все машины будут летать. Появятся ролики и скейтборды с реактивным двигателем и спидометром. Космические корабли будут летать со скоростью света. В будущем уровень эгоизма и преступности станет меньше. Люди будут жить на 100–200 лет больше и при этом не стареет

Игореша , 8 лет

Через двадцать лет не будет машин, вместо домов будут домозамки. Не будет бандитов! Прафесия у меня будет: учитель танцов и ученный.

Один день будет солнце, один день будет дождь.

Будут машины времени. Никаких животных убивать не будут! Рыб ловить не будут! Мир будет на земле.

Будут магические посохи. Будет побольше морковки и лука! Львы будут есть лук и морковку! Будут птицы удачи.

Будут в жизни накситрали например как: Полботинка, Моховая Борода, Муфта.

Мир будет загадочным.

0
6
550

Еще по теме

Наше Будущее : Дети о будущем ... - Yvision.kz