Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

наша жизнь

Захожу в подъезд-какая то тетенька подметает.Как хорошо,когда в подъезде чисто.Захотелось сказать ей спасибо.Поднимаюсь на третий этаж-уже какие то уроды наплевали.Ну почему некоторым нужно везде нагадить.Почему они совсем не ценят чужой труд?Неужели им нравится жить в грязи?

Или вот еще пример.Сижу в кинотеатре,смотрю фильм.Сзади  кто то грызет семечки.Оборачиваюсь-девушка лет 17 симпатичная.На полу под ней гора  шелухи.Я ей говорю.Девушка,что ж ты делаешь..Но не мне же убирать-был ответ. 

Нет.Мы никогда не будем культурной страной.Это варварство непобедимо.

0
3
280

Еще по теме

наша жизнь - Yvision.kz