Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Наша вечная песня...

В жизни каждый из нас ищет счастье. Счастье - это то состояние, в котором человек чувствует себя полностью хорошо или даже лучше чем хорошо, не так ли? Когда человек подрастает до достаточного возраста и начинает жить у него появляются разные представления о счастье. То есть каждый сам выбирает: что же для него счастье? И этот выбор начинается из самого простого к самому великому. Но я думаю, что каждый в свое время заметит, что счастье для всех нас только одно - любовь. Да, именно. Если честно в глубине души каждый из нас хочет любить и быть любимым. Каждый день мы встречаем разных людей, и например, та женщина в черном пиджаке, которая если вы спросите сколько время просто не ответит вам и посмотрит холодным взглядом может тоже хочет любви, да, это возможно вполне. Даже самый сильный человек , который хочет всем доказать, что и без любви можно обойтись в конечном итоге потерпит поражение.

Любовь- очень широкое чувство, так как оно- наше счастье. С самого детства мы начинаем любить. Сначала родителей, братьев и сестер, то есть семью. И у нас появляется любовь. Дальше мы живем и пробуем всякое. Вещи, еда, действия, одежда, развлечения, и во всем это мы разбираем то, чего мы любим. Например, удобная одежда, телефон, прослушивание музыки, катание на велосипеде, и т.д. И вдруг в то время когда однажды ты сидишь в своей парте и в класс входит твоя уже давно знакомая одноклассница и уже не в своих привычных очках ты влюбляешься в нее, не с первого взгляда ,ты ее знаешь уже давно, и она была довольно не противна, просто для любви нужен был такой момент, который поможет тебе понять этого. И вот он- тот момент. И пошло поехало. Дальше мы уже будем знать: как это, любить...

О любви во вселенной говорится много и разное. Все наши темы о любви. Вся музыка, ведь ее так много , книги, фильмы, сериалы, вопросы. Все о любви. Потому что, те , кто этого выпускают , знают что тема любви- бесконечна. Она будет всегда актуальна и нужна всем.

Спешите любить. Вот чего я сегодня хочу сказать всем. Я недавно посмотрела этот фильм. Не то, чтобы фильм такой классный, но даже название заставляет задуматься человека, а это же неплохо, не так ли? Спеши любить. Зачем? Зачем этим молодым безумным любовь? Не слова ли это , которых мы часто слышим из уст взрослых или хотя из телевизора? Это вовсе неправильно, любить нужно и как можно скорее. Ведь мы не знаем когда закончится жизнь. А умереть без любви, это же несчастье. Я думаю так. И именно поэтому в фильме "Виноваты звезды" Хейзел хотела любить,  а в фильме "Сейчас самое время" Тесса.

2
0
551

Еще по теме

Наша вечная песня... - Yvision.kz