Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Наша Таня громко плачет...

Наша Таня громко плачет,
Уронила в речку мячик...

Ой! Ой! Не так!!!

Наша Таня громко плачет,
В речку мячик уронила.
Только бабушки судачат,
Что совсем не это было,
Для Танюшки горем.
Погуляла с Борей,
И пока там суть да дело,
Таня просто залетела.
Здесь не надо порицать.
Тане скоро двадцать пять.

Вот теперь так...

Еще по теме

Наша Таня громко плачет... - Yvision.kz