Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Наша медицина не перестает «убивать»

Совсем недавно среди наших друзей произошло ужасное событие. Мы даже не поняли как такое было возможно и как же наши врачи удивляют убивают людей. Причем здесь совсем не медицинская система или что-то еще виновато, а отношение людей.

Непонимаю как так можно поступать по отношению к маленьким детям тем, кому мы доверяем их здоровье и жизни! Заболел внук. Нет аппетита. От всего, что ни поест рвота. Эти мучения уже в течение 4 дней.

Не зная как ему помочь, мы вызвали скорую помощь после очередной рвоты в 23ч. Приехали компетентные врачи и сказали что похоже на кишечную вирусную инфекшию. Решили забрать маму и малыша в больницу,мы не ожидали что они будут настаивать на госпитализации.

Как только их доставили в инфекционную больницу, ребенка начал осматривать врач больницы. Скорая естественно отправилась на другие вызовы. Так вот, тот врач из больницы решил что это не инфекция, а что просто ребенку пора бросать пить из бутылочки.

Он пьет только на ночь. А рвота и днём и ночью даже когда он пьет из бокала. Не взяв никаких анализов около 2ч ночи, он отправил их домой и порекомендовал кормить его по чайной ложечке.

Наш малыш уже совсем ничего не может кушать. Даже по чайной ложечке. Вот такая у нас медицина.

Мы попытались разыскать врачей скорой помощи чтобы хотя бы нам дали грамотную консультацию, но диспетчер скорой не дала ни контактов ни отправила их к нам. Не знаем кому теперь верить. Если бы была рядом моя подруга, врач, она бы никогда не оставила в беде, тем более ребенка. Но сейчас таких врачей и людей мало.

-6
0
425

Еще по теме

Наша медицина не перестает «убивать» - Yvision.kz