Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Наша эстрада и наши клипы

Смотрю на наши казахстанские клипы (не все конечно, но большинство) и складывается ощущение, что у них время остановилось и они буду вечно жить в 90-х. Мне например, неинтересно всю песню смотреть на крупный план лица исполнителя или на пальцы, играющего на пианино, композитора:)

А еще меня больше всего веселит, что многие клипы снимают в гольф-курорте Жайляу в главном доме (забыл как он называется, но он такой розовый и большой), неужели нет других мест?

p.s. накипело

0
8
267

Еще по теме

Наша эстрада и наши клипы - Yvision.kz