Наша экономика тяжело больна
Пандемия коронавируса разделила наше существование на ДО и ПОСЛЕ. И какое будет наше будущее никто сейчас предсказать не может. Однако, чтобы выжить Казахстану, сейчас правительству нужно принимать ряд кардинальных реформ.
В очередном выпуске "Марғұлан не дейді?" я разбираю те меры, что принял Национальный банк. Меры, которые ставят бизнес на грань выживания, а точнее толкает в пропасть.
Наша страна погрязла в нефти и нынешняя ситуация должна заставить всех нас признать – наша экономика тяжело больна. Скрывать это дальше уже просто невозможно. Иначе мы потеряем все – запасы национального фонда, наш мир и нашу независимость.
Источник: Маргулан Сейсембай
