Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Наш Премьер-министр человек очень продвинутый

Наш Премьер-министр человек очень продвинутый. С высокими технологиями на ТЫ! Ну и я не отстаю. Недавно нашел сайт, где платят за СМС-подписку. Каждое сообщение приносит моментальные деньги. Кому интересно даю адрес сайта:▼ , там нужно просто авторизоваться и заполнить свою анкету. А Медведев мужик свой, грамотно все делает!

ссылка

   
1
0
260

Еще по теме

Наш Премьер-министр человек очень продвинутый - Yvision.kz