Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Наш первый совместный поход

Спасибо всем кто составил компанию! Было весело! Очень рада что познакомилась со всеми=) ( редактором пользоваться не умею)

фотографии закину не все) Посчитайте сколько тут фотографий! Кто назовет правильное число, тому я дам ПРИИИЗ!!!

Первая встреча ( для меня)

Последствия урагана и наш гид Seven

Очень добрый  Тима

Наконец-то мы добрались до нужного места и начали отдыхать)

Nature09 разжигал костер ( хотя кажется это запрещено)

Я заметила что у MaxViolinа красивый профиль

Как только вытащили пачку чипсов,все напали не нее)

MaxViolin с сестрой)

А вот это я не знаю даже как описать)

D1kz (организатор,спасибо ему отдельное) и zzn

Поедает мой блин ( Извини, забыла как тебя зовут.=( )

 

Victoria_WikiPedia весь день была в очках:-) (надеюсь с вашими ногами все в порядке,видела какие они были красные и в царапинах )

Как же так он могу упасть??

А вот так! Друзья везде помогут)

LuyR

Кальян вообще предназначался для Пацифиста)

 

 

дальше будет ряд портретных фотографий

 

 

а это все мы) Кроме Максима, он фотографировал

Подарите мне кто -нибудь майку как у него)

 

Вот на этой фотографии и заканчивается мой пост.

P.S.: Ну и сколько фотографий всего?=)Ответы  жду в комментариях

 

Еще по теме

Наш первый совместный поход - Yvision.kz