Наш первый совместный поход
Спасибо всем кто составил компанию! Было весело! Очень рада что познакомилась со всеми=) ( редактором пользоваться не умею)

Первая встреча ( для меня)


Последствия урагана и наш гид
Seven




Очень добрый Тима


Наконец-то мы добрались до нужного места и начали отдыхать)


Nature09 разжигал костер ( хотя кажется это запрещено)

Я заметила что у
MaxViolinа красивый профиль


Как только вытащили пачку чипсов,все напали не нее)


MaxViolin с сестрой)

А вот это я не знаю даже как описать)

D1kz (организатор,спасибо ему отдельное) и
zzn

Поедает мой блин ( Извини, забыла как тебя зовут.=( )

Victoria_WikiPedia весь день была в очках:-) (надеюсь с вашими ногами все в порядке,видела какие они были красные и в царапинах )



Как же так он могу упасть??

А вот так! Друзья везде помогут)


Кальян вообще предназначался для Пацифиста)






дальше будет ряд портретных фотографий










а это все мы) Кроме Максима, он фотографировал








Подарите мне кто -нибудь майку как у него)




Вот на этой фотографии и заканчивается мой пост.
P.S.: Ну и сколько фотографий всего?=)Ответы жду в комментариях
