Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Наш отчетный канцерт!

Вот вчера прошел наш отчетный канцерт!Мы там провели 8 часов если не больше,из 8 часов,5 часов репетиции!Остальные 3 часа сам канцерт!!все мои номера практически игра на саксофоне,бошка устала,дуть в саксофон тож устал,и еще наши костюмы вообще трещь

 

Ансамбль духавиков!В голубых беретках=)Типа военный ансамбль десантников!=)Здесь я и мой друг Дильяс который слева!Трещный тип Диля=)!  А здесь на второй фотке,у нас джаз!Более мне белый костюмы!Здесь тож я и мой друг Диля!Ну и там ниже фотки есть!

 

 

 

 

0
4
453

Еще по теме

Наш отчетный канцерт! - Yvision.kz