Наш мир, что отчаянием стал сейчас...
Я хочу, чтобы ты меня не встречал,
И не знал то, чего я больше боюсь,
Моих слабостей перечень не познал,
И кому по ночам неустанно молюсь.
Я хочу, чтобы ты меня позабыл,
Цвет моих глаз, теплоту рук, и смех,
Аромат тех духов, которые так любил,
Взял и забыл, без лишних помех.
Мы разрушили все, что было у нас,
Наш мир, что отчаянием стал сейчас,
Потеряли и не сохранили,
Взяли и за день похоронили.
Я не знаю, что делать и как дальше быть,
Продолжаю воспоминания наши хранить,
До боли, до слез, вспоминать те мгновения,
И доводить себя до изнеможения.
Я забуду, смогу пересилить себя!
У меня есть друзья!
У меня есть семья!
А ты, перестань мне писать!
О себе всячески напоминать!
Все закончено. Все...
Фините и точка.
Начну с белого листочка...
Забудь ты, мой номер и адрес сотри,
Забвение, насчёт три!
Раз... Два... Три...
(с) Sappheiros
12.06.2016 г.
