Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Наш любимый город, после дождя.

Вот такая красота у меня была вчера вечером за окном, особенно понравилось облако по центру, одинокое, но гордое. Бликами отдают НурлыТау, что на Фурманова-Аль-Фараби.

И еще один снимок, тут даже видно телебашню.

Еще по теме

Наш любимый город, после дождя. - Yvision.kz