Наш любимый город, после дождя.
Вот такая красота у меня была вчера вечером за окном, особенно понравилось облако по центру, одинокое, но гордое. Бликами отдают НурлыТау, что на Фурманова-Аль-Фараби.

И еще один снимок, тут даже видно телебашню.


Вот такая красота у меня была вчера вечером за окном, особенно понравилось облако по центру, одинокое, но гордое. Бликами отдают НурлыТау, что на Фурманова-Аль-Фараби.

И еще один снимок, тут даже видно телебашню.
