Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Наш любимый город.... Алма-Ата.. И тысяча её живописных уголков ...

Продолжение следует... У меня столько фоток. Не вместятся в один блог... Фотки скромного качества. Выполнены на сотке Нокия.. Но... Я снимаю везде и всегда. Каждый эпизодик. На сотку удобнее. Так что.. Прошу прощения за качество.

     
1
1
224

Еще по теме