Наш любимый город.... Алма-Ата.. И тысяча её живописных уголков ...

























Продолжение следует... У меня столько фоток. Не вместятся в один блог... Фотки скромного качества. Выполнены на сотке Нокия.. Но... Я снимаю везде и всегда. Каждый эпизодик. На сотку удобнее. Так что.. Прошу прощения за качество.
