Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Насекомые - терапевты

 

Нас с детства приучают к тому, что насекомые по большей части опасны и вредны для человека - http://my-mnenie.ru/?p=2825 - однако это не совсем так, наша боязнь связана скорее с незнанием, тех полезных свойств и качеств, которые потенциально могут обрести люди от сотрудничества с этими самыми распространенными на планете живыми существами. С древних времен многие насекомые используются для лечения множества самых различных болезней.

0
0
175

Еще по теме

Насекомые - терапевты - Yvision.kz