НАСА хочет отправить астронавтов на Марс в середине 2030-х
- Мы ориентируемся на середину 2030-х годов. Предстоит много работы, - сказал глава НАСА в интервью телеканалу MSNBC.
Перед этой миссией, по словам главы НАСА, необходимо будет испытать технологии на Луне и развить их, чтобы впоследствии их можно было бы использовать на Марсе.
В этом НАСА будет сотрудничать с международными и коммерческими партнерами.
По материалам РИА Новости
Фото НАСА
