Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Нас за животных держут

Всем доброго времени суток. Меня очень интересует вопрос:

"Почему в Усть-Каменогорске с первого сентября 2014 года повысили цену за проезд в автобусе с 60-ти тенге до 75 тенге, а кондиционеры в автобусах не работают?"

Людям от духоты в автобусах плохо становится, а перевозчикам плевать на людей и они не хотят приводить оборудование в работоспособное состояние. А там, где кондиционеры работают их тупо не включают. Да что кондиционеры, в автобусах стёкла не прозрачные частенько попадаются. Вот недавно ехал в автобусе а где еду не вижу. Стыд, позор, денег не хватает стекло поменять. Правильно деньги с нас тянут а условия не создают, пусть народ как скот ездит.

 

0
1
275

Еще по теме

Нас за животных держут - Yvision.kz