Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

nas malo ostalos

ooo dorogie sootechestvinniki skazhdim dnem menya ogorchaet tot fackt chto mi teryaem moralnie ustoi i cennosti! vse tak prosto i legko v obshenii ne kakoi intrigi i avantyri osobenno bespokoyut devushki!!!! gde zhe vasha gracioznost ta izyminka kotoraya tolkaet nas na postupki "don kihota"pokoryat i zavoevivat vashe vnimanie ruku i serdce! i besit chto govoryat potom chto mi tak bistro teryaem interes...................

0
2
347

Еще по теме

nas malo ostalos - Yvision.kz