Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Народ тут что кто то по украински говорит???

Мне все интересно как не захожу сюда тут кто то блоги на украинском пишет. Не ну ладно на Российском сайте блоги такие еще делать. Но тут, я сомневаюсь что кому-то это интересно и кто то знает их язык. Модераторы тут есть? фильтровали бы такие блоги! Или это хохловский спам?)))

0
3
462

Еще по теме