Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Народ! Голосуем!!!

Всем привет!

Давно не виделись! Мы приехали с гастролей из России, но сейчас не об этом...
Есть у меня маленькая просьба к вам. Вот на этом сайте участвует в конкурсе сестренка моей девушки… Зовут ее Евфросинья, там фотография, где она на доме красками пишет… Можете проголосовать? Регистрироваться не нужно… Очень большое спасибо!!

0
0
508

Еще по теме

Народ! Голосуем!!! - Yvision.kz