Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Народ без элиты

Нет добра...без худа! Бесспорно, есть чему радоваться казаху - он стал титульным. Но, есть  чему огорчиться и даже обеспокоиться. Не хватает у народа сил, в условиях  капитализма, строить отношения профессионально. Не приспосабливаться к нормам сильных мира сего, во имя сохранения средств к существованию, а не взирая на лица  называть вещи своими именами и отстаивать свое видение. Те кто был способен на это нынче оказались отвергнутыми.  А нынешняя элитная составляющая, не готова стать объективной в силу разных причин...

Еще по теме

Народ без элиты - Yvision.kz