Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Наркотиков или печенья?)

- А я думал, вы мной соблазняетесь?)

Печенье передо мной, а вас я не вижу)

Осталось немного подождать) каких-то 10-11 часов )

Подождать и соблазниться вами?)

Почему бы и нет? Можем объединить 2 ваших соблазнения в 1)

Это вы про печенье и вас,собственно?

Да) какая вы догадливая )

Я периодически соблазняюсь то на вас,то на печенье)

0
0
282

Еще по теме

Наркотиков или печенья?) - Yvision.kz