Наркотики: Ещё есть шанс
В России Минздрав продвигал одну инициативку. И таки продвинул. Уже в этом году вводится тестирование школьников и студентов на наркотики. Т.е. –
поступаешь, допустим, в ВУЗ – пройди медицинскую комиссию на «чистоту» помыслов и вен.
Хм, кто ж теперь учиться-то будет в таких драконовских обстановках?! Хорошо хоть в Казахстане не додумались до этого!!! У нас с вами ещё остаётся шанс получить достойное образование…
