Наращиваю натуральные волосы! Недорого!
Наращиваю волосы!Технология 'Ring Star' (холодное наращивание)!
Это самое щадящее наращивание! При котором ваши волосы не портятся!не выдергиваются! Уход самый простой как со своими!
Есть только 1 правило, бальзам не втирать в корни!Работаю только с натуральными волосами!Ни каких шиньонов,париков,и заколок!Наращиваю длину от 30 до 80 см. Звоните, пишите отвечу всем! НЕДОРОГО! Анастасия 8(777)197-34-45
Мои работы:



Тут девушка сама купила волос , я просто нарастила.


Девушка хотела придать объем и густоту волосам.




Покраска волос

Здесь как вы видите 2 цвета волос, мелирование




Так выгладят капсулы уже на вас!))

Сам волос!



