Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Например во так.

Что-то я там писала про  вымирающую специальность. Вернее про газеты и журналы. Хочу вашему вниманию представить одну из работ, которую мы делали подгруппой для предмета "мастер класс по журналистике" ( хотя честно на фиг этот предмет не нужен".

Это журнал "Freestyle". Сильно тапками и помидорами не кидайтесь. Верстка полностью моя. Я только учусь. было бы интересно узнать ваше мнение и кому такое оформление придется по душе. Кстати сделано это все в программе, не предназначенной для таких целей. Интересно, сможете угадать в какой проге это все делалось?

0
2
363

Еще по теме

Например во так. - Yvision.kz