Направление в Музыке
Вам нравиться k-pop?
Лично мне - очень. Я просто балдею.
Пишем в комент. чем? и почему? (в двух словах).
Кому нравится - давайте дружить!

Вам нравиться k-pop?
Лично мне - очень. Я просто балдею.
Пишем в комент. чем? и почему? (в двух словах).
Кому нравится - давайте дружить!