Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Написали письмо в акимат

Уважаемые пользователи InfoBus.

Есть позитивные подвижки!
Сегодня мы направили письмо в акимат с кратким описанием ситуации. Наши представители встретились с Рашидом Аманжуловым, Начальником управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Астаны. Он направил нас к своему заместителю Ертаеву для согласования условий договора. Надеемся в ближайшие дни мы получим от них договор, после подписания которого сервис будет разблокирован.

Скан нашего письма

http://tinypic.com/r/6ed9pd/5

 
1
5
897

Еще по теме

Написали письмо в акимат - Yvision.kz