Наномашины и последствия
Думаю с развитием наномашин возможен такой исход, что какой-нибудь ученый с благими намерениями уничтожит большую часть населения Земли создав наномашину-вирус, которая будет убивать людей с iq ниже определенного значения для какого-либо возраста. Может мы уже близко к этому. Учитесь людишки.
