Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Наномашины и последствия

Думаю с развитием наномашин возможен такой исход, что какой-нибудь ученый с благими намерениями уничтожит большую часть населения Земли создав наномашину-вирус, которая будет убивать людей с iq ниже определенного значения для какого-либо возраста. Может мы уже близко к этому. Учитесь людишки.

0
0
247

Еще по теме

Наномашины и последствия - Yvision.kz