намного ранее «амбициозного» Рокки.
Хорошо, возвратимся к Бондарчуку. Не так давно Федя замахнулся на «Безветренный Дон» Шолохова. Кто никак не лицезрел — и никак не глядите, другие лицезрели http://www.shalomnews.ru/2012/09/01/11033/
наверное ужасно смотрелось, правда еще с греками в основных ролях. У него вероятно мания — проводить эксперимент с артистическим составом. Как понятно забавы омрачает Уве Болл. Этак вот планируется режиссер портящий примечательные книжки.
